Полпред президента России в ПФО: жители Марий Эл оказали высокий уровень доверия Александру Евстифееву

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич отметил высокий уровень доверия, который жители Марий Эл оказали Александру Евстифееву в ходе голосования. 

«Поддержка, которую вы сумели завоевать у населения всего за прошедшие 6 месяцев работы в регионе, целиком отражена в результатах голосования за вашу кандидатуру. 88,27% – это второй результат среди субъектов Российской Федерации, где 10 сентября текущего года проводились выборы высшего должностного лица. Вместе с тем, мы понимаем, что итоги прошедших выборов – это, в первую очередь, ожидания населения качественных перемен в социально-экономической сфере», – сказал Михаил Бабич.

Полномочный представитель подчеркнул, что с первых дней работы в Марий Эл Александр Евстифеев продемонстрировал умение мобилизовать управленческие ресурсы и доказал, что за короткое время при эффективном и честном подходе к управлению республикой есть все возможности для реализации её потенциала и выхода на устойчивые позиции развития.

«Впереди большая работа. И какие бы задачи ни ставились, они решаются командой. Вы показали, что костяк этой команды в республике есть. Я хотел бы всем членам команды пожелать сделать все возможное, чтобы реализовать планы. Очень важно, что все члены партий имели возможность участвовать в выборах, не было практически никаких жалоб, конфликтов в ходе кампании. Это говорит о том, что народ Марий Эл сделал свой выбор», – отметил Михаил Бабич.

Напомним, 21 сентября состоялось вступление Александра Евстифеева в должность главы Марий Эл. На выборах 10 сентября он получил голоса 88,27% избирателей.

Кидшер