Минсельхоз Марий Эл заключил договор с крупнейшим агрокластером центрального региона России

Минсельхоз Республики Марий Эл заключил договор с крупнейшим агрокластером центрального региона России. Это произошло в рамках Всероссийской сельскохозяйственной выставки «Золотая осень – 2017» в Москве. 

«В России мы развиваем продажу местных товаров, в целом российских регионов и товаропроизводителей. Мы попробовали мясную продукцию, представленную в экспозиции Республики Марий Эл. Она изумительная по вкусу! – сообщил представитель компании «Фудсити» Сергей Рожков.

Для Марий Эл сотрудничество с «Фудсити» станет ещё одним шагом к популяризации продукции на территории России.

«Фудсити» активно работает с другими регионами, такими как Московская, Тульская, Орловская, Рязанская области. Они готовы работать и с нашими предприятиями-товаропроизводителями. Их заинтересовала и мясо-молочная продукция, и хлебобулочные изделия, и мёд, и все остальные продукты, которые имеют отношение к сельскому хозяйству. Уверен, что благодаря этому соглашению наша экологически чистая продукция окажется и на прилавках крупных российских городов, и займёт достойное место в сети магазинов «Фудсити», — сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Марий Эл Юрий Сидыганов.

Кидшер