Жители Марий Эл смогут пройти обучение по программе «Народный управдом»

Марийский государственный университет приглашает председателей и активистов ТОС, активных жителей Марий Эл на обучение по программе «Народный управдом». Занятия будут проходить по понедельникам и средам с 17.00 – 20.00 с 18 октября по 20 декабря 2017 года. 

Слушатели курсов будут изучать сущность жилищного и коммунального хозяйства, его содержания и управления. Целью данного обучения является приобщение жителей нашей республики к участию в местном самоуправлении, формирование конструктивного взаимодействия с управляющими компаниями по созданию комфортной среды проживания в многоквартирном доме. Обучение для жителей Марий Эл бесплатное. Программой предусмотрено рассмотрение наиболее часто возникающих у жителей Республики Марий Эл вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

По окончании обучения слушателям курсов будет выдан Сертификат Марийского государственного университета. Торжественное открытие курсов состоится 17 октября 2017 года в 16.30. Место проведения: г Йошкар-Ола, ул. Кремлевская 44-216. Телефон для справок 68-79-07.

Кидшер