ОНФ в Марий Эл проведет круглый стол по вопросу реорганизации дневного гастроэнтерологического стационара Йошкар-Олинской детской городской больницы

Региональное отделение Общероссийского Народного фронта в Республике Марий Эл 3 ноября проведет круглый стол по вопросу реорганизации дневного гастроэнтерологического стационара Йошкар-Олинской детской городской больницы. 

Поводом для беспокойства послужило решение регионального министерства здравоохранения перевести дневной стационар гастроэнтерологического профиля из детской больницы по улице Волкова в поликлинику №3 по улице Эшкинина. Общественники выступили с инициативой решения вопроса на площадке движения в рамках работы региональной рабочей группы «Социальная справедливость».

Круглый стол начнётся в зале заседания Профобъединения Республики Марий Эл (г. Йошкар-Ола Ленинский проспект, д. 29, 3 этаж) в 15 часов.

Напомним, ранее в Народный фронт поступило обращение от родителей, обеспокоенных реорганизацией гастроэнтерологического дневного стационара Йошкар-Олинской детской городской больницы.

Кидшер