Пять молодых представителей Марий Эл вышли в полуфинал конкурса «Лидеры России»

В ходе полуфиналов Всероссийского конкурса «Лидеры России», которые в Приволжском федеральном округе состоятся в Нижнем Новгороде и Самаре, Марий Эл представят пять человек. Всего успешно прошли заочный этап конкурса 148 участников из Нижегородской области, Пермского края, Удмуртии, Чувашии, Мордовии, Марий Эл, Кировской и Пензенской областей. 

Оценка участников будет проводиться по компетенциям: лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, коммуникация и влияние, внедрение изменений, инновационность, социальная ответственность. Конкурсантов ждут деловые игры, решение кейсов производственных и социальных управленческих проблем в постоянно меняющихся составах команд. Все полуфиналисты вместе с результатами тестов получат рекомендации по развитию управленческих компетенций.

По итогам полуфиналов 300 лучших участников со всей России выйдут в финал конкурса, который состоится в феврале 2018 года в Москве. Финалисты получат образовательные гранты в размере миллиона рублей.

Финал определит 100 победителей, которые получат возможность в течение года работать и общаться с наставниками проекта из числа ведущих управленцев страны, в числе которых главы федеральных министерств и ведомств, губернаторы, руководители государственных и частных компаний, общественных и деловых ассоциаций.

Кидшер