Президент России Владимир Путин в своем новогоднем послании пожелал россиянам перемен к лучшему

Президент России Владимир Путин в своем новогоднем послании, прозвучавшем в ночь с 31 декабря на 1 января, пожелал гражданам страны успехов и благополучия. 

«На пороге новый, 2018 год. Конечно, этот праздник приходит к нам каждый год, но всё равно мы воспринимаем его как новый, добрый, желанный. Верим, что всё загаданное в эти минуты, все наши надежды исполнятся», – начал своё поздравление президент.

Владимир Путин отметил, что Новый год – это семейный праздник, который, помимо подарков и сюрпризов, наполнен ожиданием важных перемен. «И они обязательно придут в нашу жизнь, если каждый из нас всегда будет помнить о своих родителях, беречь их, ценить каждую минуту, проведённую с ними, если будем больше понимать своих детей, их устремления и мечты, поддерживать тех, кто рядом, кто нуждается в нашем участии и душевной щедрости», – считает российский лидер.

По словам президента, в новогоднюю ночь мы все вместе, даже, если нас разделяют сотни и тысячи километров. «Где бы мы ни находились – за семейным столом, в весёлой компании, на праздничных улицах – нас объединяет приподнятое новогоднее настроение, а современные технологии позволяют разделить наши чувства с дорогими людьми, которые могут находиться за сотни, тысячи километров, – отметил Путин. – Мы вместе и в наших общих повседневных делах. Сплочённость, дружба, бесконечная любовь к России умножают наши силы для достойных поступков и высоких достижений».

Обращаясь к россиянам, президент поблагодарил «всех за веру в себя и нашу страну, за труд и его результаты». Также отдельно Владимир Путин выразил особые поздравления тем, кто в новогоднюю ночь работает, выполняет воинский или профессиональный долг.

В завершении новогоднего обращения, президент, пожелал всем жителям России перемен к лучшему в наступающем году. «Чтобы все были здоровы, чтобы рождались дети и чтобы они радовали нас. Искренне желаю всем вам успехов и благополучия. Мира и процветания нашей великой России, нашей любимой и единственной. Будьте счастливы! С праздником вас! С новым, 2018 годом!», – пожелал Владимир Путин.

Кидшер