Глава Марий Эл Александр Евстифеев призвал молодежь региона войти в кадровый резерв

Глава Марий Эл Александр Евстифеев 25 января, на торжественном собрании, посвященном Дню российского студенчества призвал молодежь региона войти в кадровый резерв. 

«Мы приступили к формированию кадрового резерва в республике. И считаем, что это очень важно, потому что многие из вас уже определились для себя, кем быть. Формируя кадровый резерв, мы хотели бы сделать предложение каждому из вас, кто чувствует в себе потенциал, попробовать себя на государственной службе, и показать, на что вы способны. Это дает вам возможность заявить о себе, дерзать, достигать успеха и двигаться вперед», — сказал Александр Евстифеев.

Глава Марий Эл поблагодарил студентов-активистов – тех ребят, которые вошли в Движение поддержки общественных инициатив и уже достойно проявили себя в работе.

«В конце прошлого года было сформировано Движение поддержки общественных инициатив. Я благодарен всем тем молодым людям, которые вошли в него и которые уже делают серьезные общественные инициативы в виде предложений. Например, одна из них касается проведения молодежного форума. Безусловно, мы его поддерживаем, готовы в нем участвовать и вам помогать», — отметил глава региона.

На торжественном мероприятии руководитель республики вручил благодарственные письма особенно отличившимся студентам.

Благодарственных писем от имени главы Марий Эл в этот день были удостоены студентка института механики и машиностроения «Волгатеха» Татьяна Прохорова, студент юридического факультета Межрегионального открытого социального института Роман Сафаргалиев и студентка юридического факультета МарГУ Дарья Шарова.

Кидшер