Литературный конкурс для школьников и студентов проходит в Марий Эл

Юные прозаики, поэты, писатели могут подать заявку на участие в Республиканском молодёжном литературном конкурсе «Литературная смена», посвящённом 100-летию со дня рождения народного поэта Марийской АССР Миклая Казакова. 

Как сообщили организаторы конкурса, общая тематика конкурса не оговаривается. Приветствуется тематическое и жанровое разнообразие литературных работ на марийском и русском языках.

Участие  в конкурсе могут принять школьники с 1 по 11 классы, а также студенты вузов и средних специальных учебных заведений.

Заявки и литературные работы на любую тему и в любом жанре участники должны представить конкурсной комиссии до 9 апреля. Итоги конкурса подведут 13 апреля. Работы можно направлять по e-mail: keche@inbox.ru с пометкой «На конкурс».

Итоги конкурса будут подведены 13 апреля. Все участники конкурса получат сертификаты. Авторы лучших работ будут награждены дипломами, грамотами и подарками. Победители получат денежные вознаграждения. Кроме того, материалы авторов будут опубликованы в журналах «Кече-Солнышко», «Ончыко», «Литера», «У сем», альманахах «Эрвий» и «Дружба».

Адрес оргкомитета: Йошкар-Ола, набережная Амстердам, 2, Союз писателей Марий Эл.

[su_gmap width=»700″ address=»г. Йошкар-Ола, набережная Амстердам, 2″]

По вопросам участия можно обратиться по телефонам: 8(8362) 20-22-08, +79024302208.

Кидшер