«Молодежка ОНФ» поздравила открытками, цветами и стихами прекрасных дам Йошкар-Олы

Команда «Молодежки ОНФ» в Марий Эл в преддверии Международного женского дня 8 марта поддержала всероссийскую акцию «Прекрасное рядом» и поздравила открытками, цветами и стихами прекрасных дам Йошкар-Олы. 

Молодые люди провели акцию на улицах, остановках общественного транспорта, в парках, торговых центрах, супермаркетах, высших учебных заведениях столицы. Помимо этого, школьники посетили Йошкар-Олинский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Сосновая роща», поздравили с первым праздником весны – 8 марта — дорогих и милых бабушек. Вместе с красочными открытками каждая из представительниц прекрасного пола получила в подарок тюльпаны и стихи.

«В этот прекрасный праздник нам хотелось по максимуму охватить вниманием наших девочек, девушек и женщин, поэтому приглашали присоединиться к этой акции и случайных прохожих, раздавали им побольше открыток, чтобы мужчины поздравили не только своих коллег, но и любую прохожую женщину. Акция получилась очень доброй, солнечной, яркой, даже погода не подвела нас в этот день», — рассказал координатор «Молодежки ОНФ» в Марий Эл Александр Каменских.

Представительницы прекрасного пола, в свою очередь, признались, что не ожидали такого внимания, поблагодарили молодых людей за внимание и хорошее настроение.

Кидшер