Конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций проходит в Марий Эл

Министерство социального развития Республики Марий Эл объявило конкурс для социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий на реализацию социальных проектов. 

Направления конкурсных отборов:

  • повышение качества жизни людей пожилого возраста (200,0 тыс. рублей);
  • социальная адаптация инвалидов и их семей (250,0 тыс. рублей);
  • благотворительная деятельность, а также деятельность в области организации и поддержки благотворительности и добровольчества (волонтерства), в том числе по поддержке деятельности добровольцев (волонтеров) старшего возраста «серебряное волонтерство» (250,0 тыс. рублей);
  • деятельность в области образования, просвещения, науки, культуры, искусства, здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан, физической культуры и спорта и содействие указанной деятельности, а также содействие духовному развитию личности (300,0 тыс. рублей).

Для участия в конкурсе организации должны представить в региональное министерство социального развития заявку до 25 октября.

Заявки представляются непосредственно в Министерство социального развития Республики Марий Эл по адресу: г. Йошкар-Ола, наб. Брюгге, д. 3, каб. 217.

[su_gmap width=»700″ address=»г. Йошкар-Ола, наб. Брюгге, д. 3″]

В течение срока приема заявок министерство организует консультирование по вопросам подготовки заявок и участия в конкурсном отборе. Консультации по вопросам составления и оформления заявок можно получить по телефону 8 8362 42 33 05 или электронной почте podderzhkanko12@yandex.ru.

Кидшер