Марийские активисты ОНФ соберутся на региональную конференцию

Конференция регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Марий Эл пройдёт 19 октября в Йошкар-Оле. Общественники обсудят создание 12 новых тематических площадок, каждая из которых соответствует основным направлениям национальных проектов и программ «майского указа» президента России. 

«Движение активно включилось в работу по формированию предложений в национальные проекты и комплексные планы по реализации «майского указа». В течение лета активисты анализировали и отбирали предложения во время многочисленных экспертных совещаний. 12 площадок — это новый формат работы. На конференции мы детально проработаем каждую из них, определим модераторов от регионального отделения и обсудим проблемные вопросы, над которыми будем работать в ближайшей перспективе», — рассказал член Центрального штаба ОНФ, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Республике Марий Эл Александр Кузнецов.

Также он добавил, что конференции проводятся в связи с подготовкой съезда ОНФ, который пройдет в конце ноября. Съезд изберет новый состав центрального штаба.

Кидшер