Лариса Яковлева: С Днём знаний!

Уважаемые жители Республики Марий Эл! Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю педагогов и родителей, учащихся и студентов, ветеранов системы образования республики с началом нового учебного года и Днем знаний!
1 сентября — это самый трогательный и особенно волнующий праздник, прошедший через судьбу каждого из нас. Мы с грустью и душевной теплотой вспоминаем своих школьных друзей и любимых учителей, щедро делившихся с нами знаниями, добротой и бесценным опытом. 
Сегодня самый долгожданный и торжественный день для первоклассников. Для них впервые прозвенит школьный звонок, открывая дорогу в увлекательный и удивительный мир знаний. Для старшеклассников и студентов первый день сентября — начало пути самоопределения, реализации планов, воплощения самых смелых идей.
Пусть этот день будет для вас праздником радостных встреч и больших светлых надежд, а предстоящий учебный год — годом новых достижений и профессиональных побед.
Уважаемые учителя, воспитатели и работники образования! Ваш самоотверженный труд заслуживает самого искреннего признания и бесконечной благодарности. Вас всегда отличала активная гражданская позиция и высокая степень ответственности за общее будущее. Вместе мы сможем решить любые задачи, превратить родную республику в процветающий край.
От всей души желаю вам здоровья, отличного настроения, настойчивости и терпения, мудрости и взаимопонимания, успехов во всех начинаниях и уверенности в завтрашнем дне.

Заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Л.Н. Яковлева

Кидшер