Туристический портал Республики Марий Эл заработал в тестовом режиме

Новый портал для туристов Республики Марий Эл расскажет гостям региона как добраться до того или иного места, где остановиться, чем заняться. В ближайшее время на портале www.visit-mariel.ru появится данные о точках питания, размещения и турмаршутах по Марий Эл.

Сайт оформлен с использованием марийских брендов и орнаментов. Портал рассчитан как на российских так и иностранных туристов поэтому сделан на русском и иностранных языках.

«В ближайшее время все разделы сайта будут активно наполняться полезной информацией, дизайн станет более интересным, использование портала более удобным, появятся дополнительные опции и возможности», — говорится в сообщении пресс-службы министерства молодежной политики спорта и туризма Республики Марий Эл.

С помощью сайта туристы смогут узнать о способах приезда в Марий Эл, найти интересные музеи, достопримечательности, экскурсии, а также узнать стоимость их посещения. Рекомендательная система портала подберёт для туриста развлечения в соответствии с его интересами.

Кидшер