«Сделано!»: в Марий Эл стартует новый информационный проект

Новый информационный проект «Сделано!» будет запущен в Марий Эл. все достижения региона будут оформлены под одним брендом, сообщил Глава Марий Эл Александр Евстифеев.

«Ежегодно я делаю отчет Государственному Собранию. На самом деле это отчёт перед всей республикой. Поэтому то, что сделано – это общеизвестно, и не надо ничего придумывать — нужно брать отчет за 2017, за 2018 года. Будет, я вас уверяю, и отчет за 2019 год», — рассказал руководитель региона.

Глава Марий Эл предложил освещать ключевые сферы, позитивные изменения, которых ждут и ощущают люди ежедневно: газификация, дорожное строительство, переселение из аварийного жилья, строительство и реконструкция социальных объектов и многое другое.

«Каждое решение — это помощь реальным людям, и я предлагаю вам как представителям общественности рассказывать об этом, развивать добрые отношения самым активным образом. Я уверен, что в том, что мы говорим и делаем, нас поддержат и средства массовой информации. Они работают честно и порядочно, и им обязательно будет это интересно», — добавил Александр Евстифеев.

Глава Марий Эл в завершении подчеркнул, что люди непременно должны как можно больше знать о проводимой работе, чтобы гордиться успехами, с пониманием относиться к преобразованиям, а, главное, быть единым сплоченным народом на пути к общей цели.

Кидшер