ТОП «дорогих» вакансий июня составили в Марий Эл

Аналитики сайта «HeadHunter» проанализировали вакансии, размещённые работодателями Марий Эл и составили список самых высокооплачиваемых предложений июня в республике.

В сфере топ-менеджмента самой «дорогой» вакансией июня стало предложение для управляющего мясоперерабатывающего завода. Подходящему кандидату работодатель предлагает зарплату до 120 тысяч рублей. От соискателя требуется опыт работы не менее 5 лет на руководящей должности в соответствующей профилю предприятия отрасли. В свою очередь в числе прочих условий работодатель гарантирует полный соцпакет и доставку до места работы и обратно.

В строительной сфере в число высокооплачиваемых предложений вошла вакансия начальника участка. Указанная зарплата – от 80 тысяч рублей. Кроме высшего образования от кандидата также требуется знание строительных норм и правил, законодательства и нормативно-правовых актов, регулирующих строительную деятельность.

Вакансия ведущего разработчика full stack возглавила рейтинг в ИТ-сфере. Подходящий кандидат может рассчитывать на зарплату от 120 тысяч рублей. Профильное образование и опыт разработки и проектирования от 5 лет в числе основных требований к соискателю.

В юридической сфере в список «дорогих» вакансий вошло предложение для юриста. Подходящему кандидату работодатель предлагает зарплату от 70 тысяч рублей.

Как отмечают аналитики, среднее предложение в Марий Эл сейчас составляет 30 022 рубля, ожидание соискателей чуть ниже – 27 829 рублей.

Кидшер