Иван-чай, сыр, мёд: более 30 марийских предприятий участвуют на выставке «Золотая осень»

Более 30 предприятий представили свои достижения на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая открылась в Москве 9 октября. Среди них известные бренды и те, кто участвует впервые, рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл Александр Гречихо.

«Главная цель выставки — это презентация достижений агропромышленного комплекса региона. На протяжении трёх дней мы будем устраивать большое количество дегустаций для того, чтобы люди попробовали нашу продукцию», — сообщил министр.

Около стенда региона множество посетителей: желающие хотят не только попробовать, но и приобрести вкусные и полезные продукты из Марий Эл. Кроме того, на стенде республики предусмотрена «деловая» зона, где производители могут пообщаться с потенциальными покупателями и договориться о сотрудничестве.

Выставка «Золотая осень — 2019»

Всего на 21-ой Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень» представлена продукция сельскохозяйственных предприятий из более чем 50 регионов и 77 иностранных компаний. Выставка будет проходить до 12 октября.

Кидшер