Глава Марий Эл Александр Евстиеев призвал управленцев республики становиться настоящими лидерами России

Глава Республики Марий Эл Александр Евстифеев призвал жителей региона становиться настоящими лидерами России. Руководитель республики уверен, что шансы на победу высокие.

«Во-первых, это доказал предыдущий опыт участия жителей республики в конкурсе. Во-вторых, уровень системы образования в нашем регионе находится на достойном уровне. Многие выпускники средних учебных заведений уверенно поступают в высшие учебные заведения мегаполисов, два ведущих вуза республики готовят специалистов, которые востребованы в столице России и в других городах. Но наша задача – сохранить кадры в регионе. В том числе управленцев, о которых, я уверен, мы скоро узнаем благодаря новому сезону конкурса «Лидеры России». Я призываю жителей республики активнее участвовать в конкурсе, побеждать и двигать Марий Эл вперед, к новым вершинам», — передаёт слова Александра Евстифеева информационное агентсто «МедиаПоток».

Напомним, старт заявочной кампании очередного сезона всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» дал 4 октября президент России Владимир Путин. За первые десять дней с момента начала регистрации организаторы получили более 100 тысяч заявок.

Кидшер