Интернет-журнал «Кидшер» претерпел изменения

Интернет-журнал «Кидшер» («На пульсе») провёл ребрендинг и расширил функционал сайта. Обновленный ресурс стал ярче, динамичнее и удобнее в использовании не только с компьютера, но и с других гаджетов — планшетов и смартфонов. 
«Это глобальное обновление дизайна интернет-журнала. Если раньше наши пользователи через мобильные устройства листали обычную компьютерную версию сайта, то теперь все по-новому, — рассказывает главный редактор интернет-журнала «Кидшер» Николай Любимов. — Для удобного восприятия большого массива информации мы избавились от «лишних» деталей и изменили структуру главной страницы. Отныне на сайте будут опубликовываться видеоматериалы и проводится онлайн-трансляции на разнообразную тематику».
По словам организаторов, после рестарта интернет-журнала новый формат фактически станет одними из основных на сайте. Кроме того, на обновленном ресурсе появилась страница на татарском языке.
«В связи с запуском татарской версии сайта мы сейчас находимся в поисках редактора, поэтому приглашаем к сотрудничеству креативных, интересных журналистов, грамотно пишущих на татарском языке. Надеемся, что новая страница найдет отклик в сердцах наших читателей», — добавил Любимов.
Напомним, национальный интернет-проект «Кидшер» («На пульсе») начал свою работу в декабре 2013 года. Через год была запущена русская версия сайта, а в июле 2015 года появилась горномарийская страница. Проект является частным, его учредителями не являются государственные учреждения республики.

Кидшер

  1. Ольга

    Молодцы!!! Дальнейших творческих успехов, Николай!!

    Ответить
    1. Кидшер автор

      Спасибо, Ольга) :*

      Ответить
  2. Александра Иванова

    Очень современно.

    Ответить
    1. Кидшер автор

      Спасибо.

      Ответить
  3. Матвей

    Очень нравиться новая версия. Правда, думал, что «Кидшер» финансирует минкультуры.

    Ответить