Марийское отделение ОНФ проведет конференцию

Марийское отделение Общероссийского народного фронта 28 октября на базе Межрегионального открытого социального института проведёт региональную конференцию. 
Как пояснили в пресс-службе, на пленарном заседании участники конференции обсудят результаты работы и подготовят общественные предложения, которые будут направлены в адрес Главы Правительства Марий Эл.
Отмечу, что мероприятие будет состоять из двух частей: работа шести тематических площадок региональных рабочих групп и пленарного заседания. Начало работы площадок – 10.00, а пленарного заседания – 12.30.
По словам нового сопредседателя регионального отделения ОНФ в Марий Эл Александра Кузнецова, основной темой конференции станет подведение итогов мониторингов реализации «майских указов» Владимира Путина по приоритетным направлениям государственной политики в регионе. Также «фронтовики» подведут итоги 2016 года и обозначат направления работы на следующий год.

Кидшер

  1. Ольга Кузьмина

    Михаил, по данным пресс-службы ОНФ в РМЭ, вопросы заработной платы будут подниматься на площадке рабочей группы «Образование и культура как основы национальной идентичности»

    Ответить
  2. Михаил

    Интересно, они будут обсуждать причины уменьшения окладов учителей почти на тысячу рублей в сентябре 2015 года и невыплату материального стимулирования и премий в 2016 году? Или опять скажут. что у нас все хорошо? И учителя живут лучше всех!

    Ответить