У депутатов Государственной Думы Марий Эл началась региональная неделя

В ходе так называемой «региональной недели» депутаты Государственной Думы последнюю неделю каждого месяца работают в регионах, в том числе и народные избранники от Марий Эл. 
В понедельник депутат-одномандатник Сергей Казанков побывал в Новом Торъяле, где провел встречу с местными жителями, детьми из школы-интерната, а также посетил хозяйство местного фермера Григория Петрова-Чоткара. Вчера Казанков провёл приём граждан в Йошкар-Оле, а сегодня приедет в Волжск. «Eдиноросы» Светлана Солнцева и Виктор Кидяев начали «региональную неделю» лишь вчера встречей с партактивом «Единой России» и депутатами Государственного собрания республики. Вчера же Виктор Кидяев провёл приём жителей Йошкар-Олы.
Светлана Солнцева встретиться с жителями республики завтра, 27 октября в общественной приемной Дмитрия Медведева (Йошкар-Ола, пр. Гагарина, 8) 10 утра. В пятницу депутат планирует встречу с жителями посёлка Кокшайск Звениговского района.

У депутатов Государственной Думы Марий Эл началась региональная неделя

У депутатов Государственной Думы Марий Эл началась региональная неделяУ депутатов Государственной Думы Марий Эл началась региональная неделя

Кидшер