Пять отличных фильмов для просмотра вдвоём

Хотите со своим любимым человеком провести приятно время? Тогда усаживайтесь на кресло, включайте компьютер или телевизор и смотрите кино о чувствах и отношениях.
Редакция интернет-журнала «Кидшер» («На пульсе») сделала вам подборку романтических фильмов. 
Прежде, чем мы расстанемся
Пять отличных фильмов для просмотра вдвоём
Одна чудесная история произошла с нашими главными героями в прекрасном ночном Нью-Йорке. Молодая художница Брук, опоздав на последний поезд до Бостона, знакомится на вокзале с музыкантом Ником, который наблюдая за девушкой, увидел, что она в спешке обронила телефон. Молодой человек, видя, что девушка оказалась в затруднительном положении, ведь у неё накануне украли сумочку с деньгами и документами, предлагает ей свою помощь, на что она, слегка удивлённая такой настораживающей назойливостью парня, сперва отвечает отказом. Но потом, очарованная добродушной простотой и обаянием парня, понимая, что хуже уже не будет, она соглашается пройтись с ним. Он, она, ночь, неспешная романтическая прогулка среди огней спящего города и душевные непринужденные разговоры на волнующие их темы – наши герои сами того не заметили, как между ними, согревая душу волнующим теплом, трепетно вспыхнул нежный огонёк любви. И теперь им так много нужно сказать и во многом признаться, пока у них есть хоть немного времени до утра. Времени, прежде чем они расстанутся.
Актерский состав: Крис Эванс, Элис Ив, Мария Брейман, Эмма Фитцпатрик, Скотт Эванс, Джон Каллам, Бет Катехис, Марк Кассен, Дэниэл Спинк, Элли Вудс мл.

Если я останусь
Пять отличных фильмов для просмотра вдвоёмМиа — талантливая молодая девушка, которая влюблена в классическую музыку, свою виолончель и рокера Адама. Она чувствует себя самым счастливым человеком в мире, но однажды в ее жизни происходит страшная трагедия. Вместе со своей семьей она попадает в ужасную автомобильную аварию, после которой она оказывается в коме. Врачи начинают борьбу за её жизнь, но от них мало что зависит. Пока тело девушки находится на больничной койке, ее душа должна сделать очень непростой выбор: продолжить жить в этом мире или покинуть его в след за своими родными, которым не удалось выжить в той страшной аварии. Какое решение примет ее душа?..
В ролях: Хлоя Грейс Морец, Мирей Инос, Лиана Либерато, Джейми Блэкли, Лорен Ли Смит, Стейси Кич, Алийа О’Брайен, Аиша Хиндс, Джошуа Леонард, Чела Хорсдэл.

Если я останусь 2
Пять отличных фильмов для просмотра вдвоём Когда размеренную, привычную и счастливую жизнь, обещающую светлое будущее, ломает некий катаклизм – это стресс. И не столько физический, когда организм отказывается работать, но и психологический. Тело лежит на больничной койке, а мозг, отринув все внешние раздражители, лихорадочно пытается найти выход из ужасного положения. И тогда на первое место выходит душа. Рациональность и продуманность в такой ситуации вряд ли помогут. Зачастую они просто-напросто отказываются выстраивать более-менее логическую цепочку произошедшего. А уж за будущее отвечать не будут ни в коем случае. Человек должен довериться своему сознанию, которое для других уже умерло. Мия свой выбор сделала. Она пропала для всех, включая Адама. Несколько лет он не знал, что с ней и где она. Но однажды они вновь встретились. Теперь у бывших влюблённых есть целая ночь для того, чтобы понять, что же тогда произошло. Правильным ли было решение девушки порвать с прошлой жизнью? И осталась ли любовь? А если осталась, то, что им теперь с этим делать? Вопросы, на которые разум и опыт не ответят – слишком велика возможность ошибки. Израненные чувства и кровоточащая душа – вот главные советчики в этой ситуации.
Актёрский состав: Хлоя Грейс Морец, Мирей Инос, Джейми Блэкли, Джошуа Леонард, Лиана Либерато, Стейси Кич, Габриель Роз, Джейкоб Дейвис, Али Милнер, Аиша Хиндс.

Босиком по городу
Пять отличных фильмов для просмотра вдвоёмДжей Вилер давно привык к роскошной жизни, поскольку он рос в богатой семье, в которой ему давали все, что он только пожелает. Он вырос успешным молодым человеком, который добивается любой цели, которую ставит перед собой. Единственное, что он так и не смог сделать — найти ту единственную, с кем мог бы провести всю свою жизнь. Однажды он знакомится с обычной, но очень привлекательной, девушкой Дэйси Кенсингтон, которая прожила очень не простую жизнь, поскольку долгое время была изолирована от общества. Парень решает взять наивную девушку с собой на свадьбу брата, что бы там познакомить со своими родителями и показать семье, что он наконец-то наладил свою личную жизнь…
В ролях: Эван Рэйчел Вуд, Скотт Спидман, Трит Уильямс, Кейт Бёртон, Дж.К. Симмонс, Дж. Омар Кастро, Дэвид Дженсен, Жаклин Флеминг, Эшли Борман, Рики Уэйн.

В Гонконге уже завтра
Пять отличных фильмов для просмотра вдвоёмСюжет фильма рассказывает историю любви китайской красавицы и эмигранта из Соединенных Штатов. Они встретились совершенно случайно, но вскоре поняли, что у них очень много общего. Несмотря на хорошо проведенное время, молодые люди решили больше не встречаться, поскольку понимали, что их отношения ни к чему хорошему не приведут. Но у судьбы были на эту пару свои планы, и однажды их пути снова пересеклись. На этот раз Гонконг открывается для них с другой стороны, а романтические встречи приносят молодым людям настоящее счастье. Но смогут ли они быть вместе, ведь эти двое встретились в не очень подходящее время?
Актерский состав: Джейми Чанг, Брайан Гринберг, Ричард Н, Сара Лиан, Лоуренс С. Дикерсон.

Статус: свободен
Пять отличных фильмов для просмотра вдвоёмДанила Козловский, Елизавета Боярская, Владимир Селезнев и Игорь Войнаровский в комедийной мелодраме Павла Руминова. Никита делает принты на кружках и майках, но в душе мечтает стать стендап-комиком. Однако страх потерпеть неудачу сдерживает его актерские порывы. И вот однажды жизнь героя круто меняется, когда от него уходит девушка. Никита уверен, что ему ничего не стоит вернуть свою любовь обратно, но внезапно оказывается, что это далеко не так просто. Желая отбить девушку, Никита предпринимает несколько попыток устроить страшную месть ее новому парню-стоматологу, которые, впрочем, позорно проваливаются. Герой остается ни с чем. Утратив всякую надежду, Никита заводит свой блог, а главное — решает поучаствовать в популярной передаче «Смехобитва». На сцене Никита находит выход бурлящим эмоциям, и его популярность взлетает до небес.

Владимир Виногоров

Кидшер