Лучшие фильмы для новогодних каникул

В новогодние каникулы мы не только встречаем любимых и близких гостей, но и смотрим любимый фильмы и мультфильмы. 
Предлагаем подборку из лучших фильмов, которые сделают праздничное настроение еще веселее.

«Он — дракон»

Лучшие фильмы для новогодних каникулКняжна Мирослава вот-вот должна выйти замуж. Свадьба проходит с размахом. Но в самый разгар празднества появляется огромный дракон и уносит княжну с собой. Прежняя жизнь: родители, жених, планы на будущее, – этого больше не существует. Дракон приносит добычу в огромный каменный замок на далеком острове. Теперь княжна остается одна в объятиях холодных стен. Вокруг ни души, а единственным, кто может разделить одиночество Мирославы, оказывается таинственная Руконожка. Впрочем, позднее выясняется, что здесь обитает еще один жилец.

«Мстители»
(серия фильмов)

Обзор фильма «Первый мститель: Противостояние»«Мстители» — американский художественный фильм о супергероях с элементами комедии режиссёра Джосса Уидона, основанный на одноимённых комиксах издательства Marvel Comics.

«Девичник в Вегасе»

Лучшие фильмы для новогодних каникулУ Энни в личной жизни полный бардак, и ей совсем не до веселья. Но девушке придется забыть о своих проблемах: ведь вскоре ей предстоит отправиться на девичник к лучшей подруге.

«Добро пожаловать в Зомбиленд»

Лучшие фильмы для новогодних каникулВ США непонятно от куда появились зомби. Небольшая группа выживших скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Они решают остановиться в парке развлечений, надеясь, что там будут в безопасности.

«Человек — муравей»

Лучшие фильмы для новогодних каникулВооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.

«Пассажиры»

Космический корабль с 5 000 пассажирами на борту, погруженных на время полета в анабиоз, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Через некоторое время корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля.

Кидшер