Культурный гид Йошкар-Олы: куда пойти 25-31 марта

Интернет-журнал «Кидшер» («На пульсе») представляет культурный гид: новое и интересное в культурной жизни Йошкар-Олы. 

с 23 марта, чт

«Демон внутри» (18+)

При мистических обстоятельствах в морг поступает тело неизвестной молодой женщины. Чтобы установить причину смерти, патологоанатомы начинают вскрытие и вскоре обнаруживают, что тело было лишь оболочкой для мощнейшего злого духа.
Смотрите в кинотеатрах города.


с 23 марта, чт

«Могучие рейнджеры» (16+)

Пять обычных старшеклассников узнают, что их маленький город Энджел Гроув и весь мир находятся на грани уничтожения инопланетной угрозой. Избранные судьбой наши герои быстро понимают, что они единственные, кто может спасти планету.
Смотрите в кинотеатрах города.


с 23 марта, чт

«Живое» (16+)

Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.
Смотрите в кинотеатрах города.


с 23 марта, чт

«Босс-молокосос» (16+)

Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного — фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой — совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу.
Смотрите в кинотеатрах города.


26 марта, вс

«Могучие рейнджеры» (12+)

Культурный гид Йошкар-Олы: куда пойти 25-31 мартаЛюбители Толкина и Скайрима из Йошкар-Олы! Считайте, что вам невероятно повезло, ведь 26 марта к вам приезжает концертная программа, составленная из лучших номеров наших мюзиклов — «Финрода» и «Песни о Довакине». Вы окунетесь в мир Тамриэля и Средиземья и услышите знакомые полюбившиеся вам песни о Финроде, Берене и Лутиэнь, драконах, гордых эльфах, простых и суровых людях и, конечно же о стреле в колене!)
Песнь о Довакине — это мюзикл, созданный по мотивам событий культовой игры Skyrim. Главным героем в нём является… зритель! Которому и предстоит вспомнить и пережить заново свои приключения: от побега из плена в горящей деревушке Хелген до встреч с драконами!
Проект, начинавшийся только силами любителей серии «Древних свитков», постепенно привлек большое количество профессиональных актеров и музыкантов и был успешно представлен публике в Москве осенью 2015 года.
Рок-Опера Финрод — один из самых известных российских ролевых мюзиклов (по мотивам произведений Дж. Р. Р Толкиена), выросший до большой сцены с профессиональным актерским составом и живой командой музыкантов. Это история любви, разворачивающаяся на фоне сокрушительной войны светлых и темных сил Средиземья…
Место проведения: Республиканский музей изобразительных искусств Марий Эл.
Стоимость билетов: от 400 руб.
Начало: в 15.00.


29 марта, ср

Новые русские бабки (12+)

Культурный гид Йошкар-Олы: куда пойти 25-31 мартаЗапоминающаяся парочка двух талантливых актеров: Игоря Касилова и Сергея Чванова. Самые известные новые русские бабки, Матрена и Цветочек не могут не привлечь вашего внимания. Поразительное вжитие в образы, очень естественная игра на сцене, запоминающие номера, все это делает их потрясающим юмористическим дуэтом столетия.
Стоит отметить что они единственные кто решился возродить дуэт русских бабок, и не прогадали. Популярность их накрыла с первого появления на сцене. Очень талантливые ребята. Хочется наблюдать за ними. И каждый раз они удивляют своей харизмой, артистизмом, игрой на сцене. А какие у них частушки и песни. Четко передают настроение и заряжают своей безграничной наивностью.
Место проведения: ДК им. ХХХ Победы.
Стоимость билетов: от 500 руб.
Начало: в 19.00.


© Выбор «Weekend».

Кидшер