Концерт «Марий Эл Радио» пройдёт в Йошкар-Оле

Концерт с участием популярных марийских певцов состоится на стадионе «Дружба» в Йошкар-Оле 4 августа. Мероприятие посвящено 13-летию «Марий Эл радио». 

«В программе 5-часового музыкального марафона зрителей ждут выступления любимых артистов – «звезд» марийской эстрады, молодых и талантливых исполнителей, а также юных дарований, подающих большие надежды», – сообщают организаторы.

Билеты на концерт можно приобрести через интернет, на сайтах mari-el-radio.ru, yo.kkoncert.ru, в Йошкар-Оле — в кассе компании «Кконцерт» в фойе ДК ХХХ-летия Победы, в кассе стадиона «Дружба», в офисе телерадиокомпании «МЭТР», а также у распространителей.

«Марий Эл Радио» – национальная радиостанция, вещающая в Йошкар-Оле на частоте 105,5 FM и в районах республики. Первая программа «Марий Эл Радио» вышла в эфир 1 июля 2005 года. Эфирное вещание ведется на марийском, русском и татарском языках. Ежедневный объем вещания составляет 16 часов.

«Марий Эл Радио» является государственным СМИ, входящим в состав Государственного автономного учреждения культуры «Марий Эл Телерадио», учредитель – Министерство культуры, печати и по делам национальностей РМЭ.

Кидшер