Первое городское мобильное приложение запущено в Йошкар-Оле

Жители марийской столицы смогут узнать новости и даже записаться к врачу с помощью нового мобильного приложения «Моя Йошкар-Ола».
В одном приложении собраны актуальные новости региона, интересные акции и скидки. Здесь же горожане могут узнать о ближайших событиях: выставках, театральных постановках и других городских мероприятиях.
«Моя Йошкар-Ола» — это более восьми тысяч организаций в одном месте. В быстром доступе вызов экстренных служб, контакты аптек, автосервисов и поиск адвокатов. С помощью приложения пользователи смогут найти ближайший ресторан или заказать еду домой. Примечательно, что «Моя Йошкар-Ола» помогает не только найти нужную организацию, но и позвонить из самого приложения. Справочник работает без подключения к интернету.

«Мобильное приложение «Моя Йошкар-Ола» создано, чтобы облегчить жизнь жителям и гостям нашего города. С этим приложением любой горожанин может получать «на ходу» всю самую важную информацию — от актуальных новостей до времени работы любимого заведения. Вообщем, вся Йошкар-Ола в твоём кармане», — поделился руководитель приложения Дмитрий Перчаткин.
Скачать приложение «Моя Йошкар-Ола» можно в Google Play и в App Store.

Кидшер