Проект «Без барьеров» примет участие во Всероссийском фестивале социальных интернет-ресурсов

Совместный проект интернет-журнала «Кидшер» («Пульс») и молодежного интеграционного клуба «Знак равенства» готов побороться за звание одного из лучших ресурсов Рунета на тему интеграции людей с инвалидностью в общество. Фестиваль «Мир равных возможностей» пройдет уже в восьмой раз и объединит участников со всей России. 
Организаторы фестиваля – фонд поддержки инвалидов «Единая страна» и Общероссийская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов» — ставят своей целью найти и поощрить те интернет-ресурсы, которые способствуют решению каких-либо социальных задач в отношении инвалидов. Это могут быть информационные проекты, мотивационные блоги, группы в соцсетях, посвященные проблемам людей с ограничениями по здоровью.
Проект «Без барьеров» участвует в фестивале в номинации «Жизнь продолжается» на ряду с блогами, сайтами и группами, созданными жителями Красноярска, Ижевска, Санкт-Петербургом, Архангельском и других городов России. Отметим, что Йошкар-Ола впервые представлена на карте фестиваля, зато сразу двумя ресурсами – журналом «Кидшер» и группой МИК «Знак равенства» в соцсети «Вконтакте».
Прием заявок на участие в конкурсе заканчивается 7 апреля. Далее члены жюри будут подробно анализировать все представленные страницы и голосовать за лучших конкурсантов. Итоги этого голосования мы узнаем в июне 2017 года.

Кидшер