Забег в честь Дня защитника Отечества состоится в Йошкар-Оле

В Йошкар-Оле состоится праздничный забег, посвященный Дню защитника Отечества. 
Регистрация участников и выдача нагрудных номеров начнётся в 8.30 в фойе Дворца культуры им. В.И. Ленина. К участию К участию в забеге допускаются все желающие, оплатившие стартовый взнос в размере 100 руб. (школьники, пенсионеры, представители организаций-партнёров, члены клуба любителей бега «Айвика» – 50 руб., участники с ограниченными физическими возможностями – бесплатно).
Медицинская справка не требуется, участникам забега будет предложено взять на себя ответственность за своё здоровье, расписавшись в специальной ведомости. Бегунам в возрасте до 16 лет требуется письменное согласие родителей.
Соревнования проводятся на дистанциях 10 км (для мужчин и женщин), 5 км (для мужчин и женщин, для участников до 16 лет).
Победители среди мужчин и женщин, занявшие 1, 2 и 3 места, а также победители среди участников до 16 лет, будут награждены дипломами и медалями Дворца культуры им. В.И. Ленина. Участники соревнований, не попавшие в число победителей, будут награждены памятными знаками. Каждый участник в течение десяти дней после соревнований сможет заказать и получить по электронной почте сертификат участника с указанием личного результата.
Старт в 10.00 у памятника «Труженикам тыла».

Кидшер