Конкурс национального костюма в Марий Эл проведут онлайн

Для участия в конкурсе необходимо представить видеоматериалы конкурсной работы, продолжительностью не более 5 минут и сопровождаться закадровым текстом с информацией об авторе костюма.

XI Межрегиональный конкурс национального костюма «Праздник марийского костюма приглашает в гости», который должны были провести в июле, пройдёт в формате онлайн.

Конкурс пройдёт в четырёх номинациях: «Этнографический костюм», «Современный авторский костюм», «Сценический костюм», «Рукотворная кукла в национальном костюме».

Для участия в конкурсе необходимо представить видеоматериалы конкурсной работы, продолжительностью не более 5 минут и сопровождаться закадровым текстом с информацией об авторе костюма. Подготовленный видеоматериал принимается до 11 октября по электронной почте: dpi.rnmc@yandex.ru с пометкой «Межрегиональный конкурс национального костюма».

Межрегиональная выставка «Рукотворная кукла в национальном костюме» проводится в режиме «офлайн». Конкурсные работы принимаются  до 4 октября по адресу: г.Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, д.51, 4 этаж, каб. 410.

Кидшер