Иванов поздравил работников театров с профессиональным праздником

Он пообещал, что отраслевое ведомство будет прикладывать все усилия для того, чтобы максимально поддержать театральное искусство
Константин Иванов

Зампред правительства-министр культуры, печати и по делам национальностей Марий Эл Константин Иванов поздравил сотрудников театров с профессиональным праздником. Его поздравление опубликовано на сайте ведомства.

«Театр — это место, где сливаются мир реальности и мир фантазии, где актёры, режиссёры, сценаристы и многие другие профессионалы создают незабываемые представления для зрителей. И каждый по своему вкладу делает это прекрасное искусство ещё более живым и запоминающимся», — отмечается в телеграмме руководителя министерства.

Иванов отметил, что в Марий Эл проводится множество театральных фестивалей. В этом году в рамках нацпроекта «Культура» продолжается реконструкция здания Марийского театра юного зрителя.

Он пообещал, что отраслевое ведомство будет прикладывать все усилия для того, чтобы максимально поддержать театральное искусство. Зампред правительства Марий Эл пожелал здоровья, постоянного вдохновения, оптимизма, успешных премьер, бесконечной энергии и новых вершин.

Кидшер