В Марий Эл состоится фестиваль молодёжного искусства «БиблиоАРТ»

Фестиваль современного молодёжного искусства «БиблиоАРТ» пройдет с 15 апреля по 15 мая
Республиканская библиотека имени Сергея Чавайна
Фото: Павел Стариков / Кидшер

Национальная библиотека имени С. Г. Чавайна станет центральной площадкой проведения II фестиваля современного молодёжного искусства «БиблиоАРТ». Мероприятие, посвящённое Году единства народов России, пройдет с 15 апреля по 15 мая.

К участию приглашается творческая молодёжь в возрасте от 15 до 35 лет, как профессионалы, так и любители. Участникам предлагается представить свои работы в различных направлениях: от живописи, скульптуры и дизайна до музыкальных, театральных и литературных выступлений.

Приём заявок продлится по 30 марта. Итогом фестиваля станет масштабная экспозиция, а все участники будут отмечены дипломами.

Организатором выступает Национальная библиотека имени С. Г. Чавайна при поддержке Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл.

Кидшер
Расскажите, что вы думаете по поводу этого текста