В Республике Марий Эл в единый день голосования 8 сентября проходили выборы депутатов Государственного Собрания региона, а также депутатов представительных органов городских округов, городских и сельских поселений.
Интернет-журнал «Кидшер» публикует список избранных депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва.
Содержание
- По республиканскому избирательному округу
- По одномандатным избирательным округам
- Зарубинский одномандатный избирательный округ № 1
- Центральный одномандатный избирательный округ № 2
- Молодежный одномандатный избирательный округ № 3
- Сомбатхейский одномандатный избирательный округ № 4
- Заречный одномандатный избирательный округ № 5
- Дубковский одномандатный избирательный округ № 6
- Ремзаводский одномандатный избирательный округ № 7
- Суворовский одномандатный избирательный округ № 8
- Красноармейский одномандатный избирательный округ № 9
- Анциферовский одномандатный избирательный округ № 10
- Гомзовский одномандатный избирательный округ № 11
- Березовский одномандатный избирательный округ № 12
- Строительный одномандатный избирательный округ № 13
- Прохоровский одномандатный избирательный округ № 14
- Гагаринский одномандатный избирательный округ № 15
- Нагорный одномандатный избирательный округ № 16
- Заводской одномандатный избирательный округ № 17
- Козьмодемьянский одномандатный избирательный округ № 18
- Поволжский одномандатный избирательный округ № 19
- Горномарийский одномандатный избирательный округ № 20
- Волжский одномандатный избирательный округ № 21
- Красногорский одномандатный избирательный округ № 22
- Звениговский одномандатный избирательный округ № 23
- Сосновый одномандатный избирательный округ № 24
- Западный одномандатный избирательный округ № 25
- Куженерский одномандатный избирательный округ № 26
- Мари-Турекский одномандатный избирательный округ № 27
- Медведевский одномандатный избирательный округ № 28
- Лесной одномандатный избирательный округ № 29
- Пригородный одномандатный избирательный округ № 30
- Краснооктябрьский одномандатный избирательный округ № 31
- Моркинский одномандатный избирательный округ № 32
- Луговой одномандатный избирательный округ № 33
- Новоторъяльский одномандатный избирательный округ № 34
- Оршанский одномандатный избирательный округ № 35
- Параньгинский одномандатный избирательный округ № 36
- Сернурский одномандатный избирательный округ № 37
- Советский одномандатный избирательный округ № 38
- Ронгинский одномандатный избирательный округ № 39
По республиканскому избирательному округу
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» | |
1. | Пекунькин Александр Викторович |
2. | Павлов Александр Варсонофьевич |
3. | Пушкина Наталья Васильевна |
4. | Новиков Аркадий Арсентьевич |
5. | Мартынов Сергей Александрович |
6. | Смирнов Александр Алексеевич |
Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» | |
1. | Калугин Андрей Дмитриевич |
2. | Зубков Геннадий Григорьевич |
3. | Петухов Андрей Олегович |
4. | Кириллов Евгений Павлович |
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России | |
1. | Замиховский Антон Михайлович |
2. | Потехин Виталий Владимирович |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ | |
1. | Шайдуллин Салих Сагутдинович |
По одномандатным избирательным округам
Зарубинский одномандатный избирательный округ № 1
- Заболотских Андрей Владимирович
Центральный одномандатный избирательный округ № 2
- Севастьянов Виктор Викторович
Молодежный одномандатный избирательный округ № 3
- Бронников Максим Вячеславович
Сомбатхейский одномандатный избирательный округ № 4
- Маслихин Александр Витальевич
Заречный одномандатный избирательный округ № 5
- Жезлов Владислав Алексович
Дубковский одномандатный избирательный округ № 6
- Глущенко Наталия Владимировна
Ремзаводский одномандатный избирательный округ № 7
- Туманов Александр Сергеевич
Суворовский одномандатный избирательный округ № 8
- Бондарчук Игорь Леонидович
Красноармейский одномандатный избирательный округ № 9
- Мухин Владимир Иванович
Анциферовский одномандатный избирательный округ № 10
- Бахматов Андрей Александрович
Гомзовский одномандатный избирательный округ № 11
- Царегородцев Сергей Николаевич
Березовский одномандатный избирательный округ № 12
- Бочкарев Василий Михайлович
Строительный одномандатный избирательный округ № 13
- Мирбадалев Антон Алексеевич
Прохоровский одномандатный избирательный округ № 14
- Пейсахович Григорий Ефимович
Гагаринский одномандатный избирательный округ № 15
- Насыбуллин Альберт Рашидович
Нагорный одномандатный избирательный округ № 16
- Мартьянов Сергей Михайлович
Заводской одномандатный избирательный округ № 17
- Сташкевич Александр Михайлович
Козьмодемьянский одномандатный избирательный округ № 18
- Громова Светлана Николаевна
Поволжский одномандатный избирательный округ № 19
- Речкин Василий Владимирович
Горномарийский одномандатный избирательный округ № 20
- Атласкина Людмила Алексеевна
Волжский одномандатный избирательный округ № 21
- Яковлева Лариса Николаевна
Красногорский одномандатный избирательный округ № 22
- Кальянов Евгений Николаевич
Звениговский одномандатный избирательный округ № 23
- Керимов Февзи Велиевич
Сосновый одномандатный избирательный округ № 24
- Козлова Наталья Николаевна
Западный одномандатный избирательный округ № 25
- Вахитова Екатерина Динаровна
Куженерский одномандатный избирательный округ № 26
- Белоусов Сергей Валерьевич
Мари-Турекский одномандатный избирательный округ № 27
- Сергеев Дмитрий Сергеевич
Медведевский одномандатный избирательный округ № 28
- Пономарев Андрей Сергеевич
Лесной одномандатный избирательный округ № 29
- Моисеев Алексей Иванович
Пригородный одномандатный избирательный округ № 30
- Козырев Александр Сергеевич
Краснооктябрьский одномандатный избирательный округ № 31
- Федоров Дмитрий Геннадиевич
Моркинский одномандатный избирательный округ № 32
- Киселёв Алексей Леонидович
Луговой одномандатный избирательный округ № 33
- Кузьмин Евгений Петрович
Новоторъяльский одномандатный избирательный округ № 34
- Пуртов Виталий Дмитриевич
Оршанский одномандатный избирательный округ № 35
- Карташов Александр Анатольевич
Параньгинский одномандатный избирательный округ № 36
- Павлов Александр Евдокимович
Сернурский одномандатный избирательный округ № 37
- Кожанов Владимир Тарасович
Советский одномандатный избирательный округ № 38
- Аверин Анатолий Васильевич
Ронгинский одномандатный избирательный округ № 39
- Богачук Надежда Ивановна
Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале