В «Единой России» поблагодарили избирателей Марий Эл за поддержку

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» в Марий Эл Владимир Мухин выразил благодарность избирателям республики за поддержку кандидатов от партии на выборах, которые состоялись 8 сентября. 

«Благодарю тех, кто прошел предвыборную кампанию единой командой, кто встречался с избирателями и помогал жителям республики решать вопросы, собирал предложения для улучшения жизни в регионе. Несомненно, задача новой команды депутатов — самым внимательным образом отнестись ко всем обращениям наших граждан и последовательно работать над их выполнением», — сказал Владмир Мухин.

Политик выразил уверенность в том, что большинство избирателей Марий Эл видят работу партии и голосуют на выборах за «Единую Россию». Тем не менее каждый раз выборы, это проверка партии.

«Выборы — это всегда экзамен для партии. Большинство земляков поддержали нас и оказали доверие нашим кандидатам. Это говорит о том, что люди видят нашу работу и готовы работать с нами вместе, повышая уровень жизни жителей родного края», — отметил Владмир Мухин.

В Марий Эл в единый день голосования 8 сентября проходили выборы депутатов Государственного Собрания региона, а также депутатов представительных органов городских округов, городских и сельских поселений. «Единая Россия» набирала 37,49% на выборах в Государственное Собрание Республики Марий Эл. Явка избирателей в республике составила 35,3%.

Кидшер