Марийские госслужащие вошли в кадровый резерв правительства РФ

В обновленном списке в категории высший уровень федерального резерва добавились 4 фамилии
Правительство Республики Марий Эл

Государственные гражданские служащие Республики Марий Эл вошли в федеральный резерв управленческих кадров. Об этом сообщается на сайте госслужбы.

В обновленном списке в категории высший уровень федерального резерва добавились 4 фамилии марийских чиновников. Среди них: заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Людмила Домрачева, заместитель министра здравоохранения Юлиана Зейтулаева, заместители министра природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Константин Наговицын и Сергей Попов.

В разделе «базовый уровень» значатся семь представителей республики: начальник отдела охраны и защиты лесов Евгений Серов и начальник отдела использования и воспроизводства лесов и ведения государственного реестра Петр Стародубцев Министерства природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды. В федеральный резерв также вошли начальник планово-экономического отдела Министерства образования и науки Андрей Тарасов, начальник отдела кадровой и правовой работы Департамента труда и занятости населения Елена Царегородцева, начальник отдела развития материально-технического и ресурсного обеспечения здравоохранения Министерства здравоохранения Ренат Шагиев.

В перспективный уровень федерального резерва управленческих кадров вошли пресс-секретарь Министерства культуры, печати и по делам национальностей Николай Любимов, консультант отдела по сохранению, использованию и охране объектов культурного наследия Анна Меледина.

Федеральный резерв управленческих кадров — это база высококвалифицированных, профессиональных специалистов для назначения на руководящие позиции в сфере государственного управления.

Кидшер