Министерство культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл подведет основные итоги работы за последние пять. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
«Расширенное заседание коллегии министерства состоится в Марийской государственной филармонии имения Я.Эшпая 25 октября. В ходе заседания будут рассмотрены итоги работы министерства в 2017-2022 годах», — сказал представитель ведомства.
Исполняющий обязанности министра культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл Константин Иванов расскажет об основных достижениях отрасли. В заседании примут участие руководители и представители региональных министерств, главы муниципальных образований, руководители учреждений культуры, медиа, архивов и районов региона.


