В Марий Эл открыли первый аптечный хаб «Сбер Еаптека»

«Сбер Еаптека» открыла первый аптечный хаб в Йошкар-Оле. В ассортименте представлено более 14 тыс наименований товаров, сообщается на сайте администрации главы Марий Эл.

«В ассортименте нашей компании представлены товары более 2 тысяч производителей, для этого мы сотрудничаем со 170 лицензированными дистрибьюторами. <…> Потребитель может выбрать товар с одним и тем же действующим веществом, ориентируясь на свои финансовые возможности», рассказал директор Волго-Вятского региона «Сбер Еаптека» Юрий Матвеев.

Жители Йошкар-Олы имеют возможность приобрести товары для здоровья и красоты не только при посещении аптеки, но и через сайт. При таком способе заказа предусмотрена курьерская доставка, которая осуществляется бесплатно по городу и п. Медведево.

До конца года компания планирует открыть еще одну аптеку в столице региона и заключить соглашения с партнерами по всей республике.

«Сбер Еаптека» одна из крупнейших в России интернет-аптек. Компания работает более чем в 77 городах России. Ежемесячно сервисом пользуются более 7 млн человек. В планах до 2023 года — открытие до 100 дарксторов в Москве и до 400 в регионах.

Кидшер