Награждённые медалью ордена «За заслуги перед Марий Эл»

  • Александров Эдуард Васильевич (2020)
  • Баскаков Юрий Николаевич (2022)
  • Бедертдинов Тагир Нуртдинович (2022)
  • Беляков Сергей Геннадьевич (2021)
  • Бердинский Валерий Николаевича (2020)
  • Бурнашева Елена Эдуардовна (2022)
  • Васютин Михаил Зиновьевич (2024)
  • Волков Дмитрий Николаевич (2024)
  • Гайсин Ильгис Зайнулгарабович (2020)
  • Глазырин Андрей Юрьевич (2024)
  • Домрачев Василий Валерианович (2023)
  • Ерпулаев Юрий Михайлович (2023)
  • Замалутдинова Анна Михайловна (2023)
  • Залата Анна Ивановна (2024)
  • Золотухин Роман Владимирович (2024)
  • Зорина Зинаида Романовна (2024)
  • Иванов Валерий Васильевич (2023)
  • Иштриков Сергей Вячеславович (2024)
  • Казанков Сергей Иванович (2022)
  • Карякин Сергей Александрович (2020)
  • Киселева Татьяна Ивановна (2023)
  • Козырев Александр Сергеевич (2022)
  • Коновалов Алексей Сергеевич (2022)
  • Куанышкалиев Рестем Ержанович (2024)
  • Кузнецов Святослав Павлович (2022)
  • Крюкова Ольга Владимировна (2023)
  • Лопатников Валерий Иванович (2024)
  • Магсумов Ренат Зуфарович (2024)
  • Майоров Александр Иванович (2024)
  • Медикова Маргарита Егоровна (2023)
  • Молодецкая Надежда Владимировна (2023)
  • Москвина Алевтина Владимировна (2023)
  • Мустаев Геннадий Михайлович (2023)
  • Никитин Валерий Валентинович (2015)
  • Одинцов Александр Михайлович (2022)
  • Пектеев Валерий Александрович (2023)
  • Пектеев Василий Александрович (2020)
  • Петрова Наталия Анатольевна (2024)
  • Попов Никандр Семёнович (2020)
  • Сабадырев Алексей Владимирович (2022)
  • Самоделкин Александр Геннадьевич (?)
  • Сафин Денис Габудульбарович (2021)
  • Сибатрова Серафима Сергеевна (2024)
  • Сергеев Аркадий Алексеевич (2023)
  • Серяков Андрей Александрович (2023)
  • Степанова Марина Евгеньевна (2023)
  • Сулейманова Наиля Ряхимжановна (2023)
  • Тараканова Алевтина Валентиновна (2024)
  • Татаринова Ирина Сергеевна (2020)
  • Тимурханов Райхан Рауфович (2023)
  • Толстова Татьяна Константиновна (2022)
  • Туев Михаил Васильевич (2023)
  • Трифонова Эльвира Андреевна (2023)
  • Усманов Рузяль Нуриазданович (2024)
  • Ушакова Ангелина Ивановна (2022)
  • Ушнурцев Владимир Петрович (2023)
  • Федорова Наталья Николаевна (2024)
  • Хайбулина Флера Семеновна (2022)
  • Хрулев Владимир Михайлович (2024)
  • Шахтарин Дмитрий Викторович (2023)
  • Шатунов Николай Александрович (2021)
  • Щекурин Эдуард Александрович (2022)
  • Ягодарова Людмила Петровна (2020)
  • Янцаев Иван Аркадьевич (2023)
  • Яранов Евгений Герасимович (2020)

Раздел содержит неполные сведения

Кавалеры ордена «За заслуги перед Марий Эл» I степени

Кавалеры ордена «За заслуги перед Марий Эл» II степени

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале

Кидшер